Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 67 «Поляночка» города Калуги
Сокращенное наименование* МБДОУ № 67 «Поляночка» г. Калуги
Адрес местонахождения* 248921, г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 14
Телефоны* +7(4842) 509-050
E-mail ds067@uo.kaluga.ru
Дата создания учреждения 01.06.1972

пн-пт: с 7:00 до 19:00

сб: выходной

вс: выходной

5-дневная рабочая неделя с 12 часовым прибыванием.

Учредители

Муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

Контактный телефон учредителя: (4842)57-50-48

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.