Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 67 «Поляночка» города Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ № 67 «Поляночка» г. Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248921, г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 14
Контактные телефоны образовательной организации* +7(4842) 50-90-50
Адрес электронной почты образовательной организации Dou_67@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 01.06.1972

пн-пт: с 7:00 до 19:00

сб: выходной

вс: выходной

5-дневная рабочая неделя с 12 часовым прибыванием.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

248000, г.Калуга, ул Дзержинского, д. 53 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(4842) 57-01-24 8(4842)57-01-13

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

НСП "Журавлёнок"

ФИО руководителя Короткова Раиса Николаевна
Адрес г. Калуга, д. Колюпаново
Адрес сайта ds67.kaluga.ru
Электронная почта dou_67@adm.kaluga.ru
Телефон 8(4842)509050
Режим работы НСП "Журавлёнок" функционирует в режиме пятидневной рабочей недели.
График работы В НСП "Журавленок" функционируют группы: - полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00; - выходные - суббота, воскресенье

НСП "Солнышко"

ФИО руководителя Короткова Раиса Николаевна
Адрес г. Калуга, ул. Ромодановские дворики, д. 61
Адрес сайта ds67.kaluga.ru
Электронная почта dou_67@adm.kaluga.ru
Телефон 8(4842)509050
Режим работы НСП "Солнышко" функционирует в режиме пятидневной рабочей недели.
График работы В НСП "Солнышко" функционируют группы: - полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00; - выходные - суббота, воскресенье

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: