Прием воспитанников

Добрый день уважаемые родители будущих воспитанников!

Прием детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №67 "Поляночка" города Калуги осуществляется, согласно нормативным документам, определяющих порядок приема детей в образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования.

Документы о приеме подаются родителем (законным представителем) ребенка заведующему муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению, в которое получено направление от Управления образования города Калуги.

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства

- документы, удостоверяющие личность ребенка и подтверждающие законность представления прав ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;Хочу такой сайт

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.Хочу такой сайт

- договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования междумуниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 67 "Поляночка" города Калуги и родителями (законными представителями)ребенка, посещающего данное учреждение (скачать)
- заявление о приеме (скачать)
- заявление о согласии на обработку персональных данных (скачать)

После приема документов, заведующий образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

На каждого ребенка, зачисленного в образовательную организацию, оформляется личное дело, в котором хранятся все предоставленные родителями (законными представителями) ребенка документы.

Ждем наших воспитанников к нам в детские сады!!!

Формы документов при зачислении воспитанников

Заявление-о-зачислении.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила приема обучающихся (воспитанников)

07.05.2020

Правила приема обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)

07.05.2020

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы о зачислении воспитанников в МБДОУ № 67 "Поляночка" г. Калуги

07.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 108 г. Калуги п. 18 "руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу."

Приказ № 15 от 09.06.2021 г..docx (скачать)
Приказ № 16 от 01.07.2021 г..docx (скачать)
Приказ № 18 от 06.07.2021 г..docx (скачать)
Приказ № 19 от 13.07.2021 г..docx (скачать)