Прием воспитанников

Формы документов при зачислении воспитанников

07.05.2020

Договороб образовании по образовательным программам дошкольного образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила приема обучающихся (воспитанников)

07.05.2020

Правила приема обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)

07.05.2020

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)

Приказы о зачислении воспитанников в МБДОУ № 67 "Поляночка" г. Калуги

07.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С приказом о зачислении Вашего ребенка в дошкольное учреждение Вы можете познакомиться в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 67 «Поляночка» города Калуги по адресу: г. Калуга, д. Шопино, ул. Центральная, д. 14.Хочу такой сайт

Тел.: 50-90-50

8-960-518-78-40

Информация для родителей (законных представителей), желающих воспользоваться услугами муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 67 «Поляночка» города Калуги в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 67 «Поляночка» города Калуги в новом 2020-2021  учебном году открывает группы для детей с 2-х лет, с учётом достижения ребёнком этого возраста на 31 октября 2020 года. Для детей, достигших на 31.10.2019 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2020 года. Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2020 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 18 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.